CARRELLO Quattro Len CRL-8502 это прогулочная коляска с механизмом складывания "книжка", которую можно использовать от 5-ти до 36-ти месяцев.
Колясочка обеспечит максимум комфорта родителям и ребенку во время прогулок и путешествий.
- Удобное, посадочное кресло с регулируемой, плотной спинкой.
- Наклон спинки надёжно фиксируется в одном из четырёх положений - от полностью лёжа до сидя.
- Пяти точечный ремень безопасности, оградительный бампер, разделительная перемычка между ножек защитят ребёнка от выпадения из коляски.
- Глубокий капюшон с системой "батискаф", защитит малыша от лучей солнца и ветра.
- Для демисезонных прогулок в комплекте утеплённый чехол для ножек.
- Снизу коляски встроенная вместительная багажная сетка для покупок.
- CARRELLO Quattro имеет четыре полиуретановых колеса.
- Передние колёса вращаются вокруг своей оси, с фиксатором.
- Родительская ручка регулируется по высоте, для удобного управления коляской.
- На родительскую ручку сбоку, крепится подстаканник.
- Прогулочная коляска CARRELLO Quattro легко и компактно складывается, для удобной транспортировки и хранения.
Если Вы подбираете многофункциональную, практичную коляску для все сезонных прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить детскую коляску CARRELLO Quattro Len CRL-8502. В дополнение к выше перечисленным достоинствам, CARRELLO Quattro имеет доступную цену.
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 88 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴




