
Велосипед Sparto Acute 26 черно-зеленый
11 550 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горно-спортивный велосипед Sparto Acute 26" подойдёт для комфортной езды по городским дорогам, по грунтовым дорогам, по дорогам с крутыми спусками и подъёмами. Это не просто легкий, манёвренный и удобный в эксплуатации байк, но это надежное транспортное средство.
- Ручки переключения (Манетки) Shimano ST-EF 500
- Ручки руля резиновые, С замком
- Тип Хардтейл
- Год выпуска 2021
- Класс Горный
- Бренд SPARTO
- Пол унисекс
- Размер рамы 130-145 см 13,5"
- Рама алюминий
- Диаметр колес 26''
- Каретка Kenli, картридж
- Вилка амортизационная (Алюмин. Корона) С LOCKOUT
- Руль алюминий
- Вынос руля алюминий
- Система шатунов Prowheel, Alloy
- Передний переключатель скоростей Shimano TZ 30
- Задний переключатель скоростей Shimano TY-300
- Манетки EF-500 SHIMANO
- Кассета индексная SHIMANO TZ
- Цепь 110L, INDEX
- Обода алюминий, двойной
- Покрышки KENDA 26" X 1,95
- Тип тормозов дисковые механические
- Тормозные ручки алюминий
- Подседельный штырь алюминий
- Седло MTB, Sparto
- ПедалиNeco
- Вес 15 кг
- Количество скоростей 21
- Втулки SHUNFENG
- Габариты упаковки 150х80х20 см
Надёжные технические характеристики дополняет разнообразный вариант дизайна, в ярких или более спокойных тонах.
Если вы выбираете горный велосипед, который комфортно ездит по городским дорогам и по бездорожью, лёгкий и удобный в эксплуатации, рассмотрите вариант купить велосипед Sparto Acute26" по доступной цене.
Катайтесь с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Spato |
| Размер рамы | 140-155 см 15'' |
| Тип велосипеда | хардтейл |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
| Материал обода | алюминий |
| Педали | Neco |
Информация для заказа
- Цена: 11 550 ₴
