Новинка! Самокат SCORE от торговой марки Amigo sport — современное транспортное средство премиум линейки детям от 5-ти лет до 80 кг, для комфортного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Каждый ребёнок может подобрать самокат соответствующий индивидуальным предпочтениям, поскольку Самокат SCORE представлен в двух цветовых, дизайнерских решениях.
- новая конструкция Suer Rein Force, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- удобный ручка-ремень для переноски самоката
- лёгкий алюминиевый корпус
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- высота руля регулируется, в зависимости от роста ребёнка, высота руля от пола 72-85-90-95 см
- ширин деки 11 см
- дека от пола 8 см
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 80 кг.
- колёса 200 мм, полиуретан плотность 82А, подшипники ABEC-5, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
Самокат Amigo SCORE подойдёт не только для весёлого досуга, но и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат на больших колёсах, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтобы купить Самокат SCORE от производителя Amigo sport.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Amigo Sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
- Цена: 1 100 ₴








