
Самокат Scooter BT-KS-0171 дым и музыка, красный
2 685 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Турбинный самокат BT-KS-0171 подойдёт для детей, примерно от 5-ти лет и весом до 70 кг., которые любят кататься в сопровождении музыкальных и световых эффектов.
Данный самокат изготовлен с учётом всех параметров безопасности и комфортного катания.
Особенность самоката BT-KS-0171 это лёгкое, удобное управление самокатом - изменение направления движения меняется наклоном руля в стороны, и конечно-же, музыкальные турбины.
- три колеса (два спереди, одно сзади) делают платформу очень устойчивой
- диаметр колес 130 мм., ширина 50 мм.
- передние колёса светятся разными цветами - эффект цветомузыки
- широкая устойчивая платформа
- задняя платформа оснащена турбинами, которые пускают разноцветный дым и музыку
- руль регулируется по высоте в зависимости от роста ребёнка 60 - 70 см
- легко и компактно складывается, очень удобен в транспортировке и хранении
- прочная платформа с анти скользящим покрытием
Самокат Turbow BT-KS-0171 зарекомендовал себя как надёжное транспортное средство, которое не один год будет постоянным спутником ребёнка во время прогулок.
Если Вы подбираете детский трёхколёсный самокат с дымом и музыкой, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который легко управляется, не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить детский самокат BT-KS-0171 .
Весь ассортимент самокатов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 65 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Tilly |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | oт 2 и выше |
| Материал рамы | нейлон |
- Цена: 2 685 ₴








