Трюковый самокат BT-KS-0150 — современное транспортное средство для детей от 6-ти лет, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность данной модели это
- 50%металлическая, 50% алюминиевая рама
- Передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Руль легко вращается на 360 градусов
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- колёса 100 мм, плотность 82 А, подшипники ABEC-7
Самокат BT-KS-0150 подойдёт не только для весёлого досуга, а и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить трюковый самокат BT-KS-0150
Все трюковые самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sport Club |
| Тип | трюковой самокат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





