Коляска прогулочная TILLY Comfort T-162 с механизмом складывания "книжка", подойдёт для прогулок и путешествий с детьми от 5-ти до 36-ти месяцев.
Особенностью TILLY Comfort T-162 является лёгкое и компактное складывание в багажную сумку, габаритные размеры меньше чем у обычных колясок - "книжек".
- передние колеса - одинарные,поворотные с возможностью фиксации в одном направлении
- стильная хромированная арматура имеет крепкую конструкцию
- задние колёса одинарные со встроенной тормозной системой
- спинка имеет твердый каркас, регулируется от положения лёжа до сидя
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- обивка коляски изготовлена из качественной плотной ткани, выполненной под лен
Для удобной транспортировке в самолете или поезде, TILLY Comfort T-162 упаковывается в сумку с удобными ручками и колёсами
Если вы подбираете лёгкую, манёвренную, компактную коляску, для частых переездов, рассмотрите как вариант купить прогулочную коляску TILLY Comfort T-162
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴


