
Трюковой самокат Explore HARD HIC чёрный
2 800 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый самокат Explore HARD — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность самоката для экстремального катания это:
- Усиленная легковесная рама
- Система компрессии HIC. Компрессия держится с помощью якоря и болта, закреплённого сверху вниз через вставку. Хомут зажимает руль, вилку и вставку.
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Руль легко вращается на 360 градусов
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием, 48 см
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 100 мм, подшипники ABEC-9
- пега в комплекте
Самокат HARD подойдёт для экстремального катания, для выполнения трюков любой сложности и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore HARD.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






