Детский стульчик для купания детей Bimbo BM-03606 от 6-ти месяцев. Такое сидение помогает поддерживать ребёнка во время купания во взрослой ванной, пока он не сидит самостоятельно.
- сиденье анатомической формы с не скользящей поверхностью
- широкая спинка и оградительный бортик надёжно поддерживают ребёнка при купании
- снизу сидения для купания Bimbo BM-03606 встроены 4 присоски, которые крепко фиксируют устройство к дну ванной
- используя сидение Bimbo BM-03606, позволит вам сделать купание ребёнка более комфортным и весёлым
- сидения для купания Bimbo BM-03606 изготовлено из качественного пластика не имеющего токсического запаха
- размеры упаковки: ширина-32,4 см; глубина-25,5 см; высота-31,8 см
- размеры: ширина-33,5 см; глубина-24,5 см; высота-32 см
- вес сидения 530 грм
Если вы ищете приспособление для удобного купания ребёнка во взрослой ванной, то можете купить детский стульчик для купания детей Bimbo BM-03606, это будет практичная, полезная покупка по доступной цене.
Весёлых вам водных процедур и хороших покупок!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик для купания |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


