Трюковый самокат Streets HIC AmigoSport — современное транспортное средство премиум линейки, для детей от 6-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Стильный, современный, качественный самокат Streets HIC AmigoSport подойдёт для начинающих и для более продвинутых райдеров.
Особенности самоката Explore Streets HIC AmigoSport:
- Система HIC. Самая надёжная система компрессии, зажимается специальным болтом и якорем. который установлен в вилке. Хомут одновременно держит вилку и руль.
- Усиленная дека из прочного алюминия
- Сверхпрочная, литая передняя вилка
- Руль Y- образный с прорезиненными удобными ручками, легко вращается на 360 градусов
- Высота руля до пола 76см до деки, 82 см до пола
- Ширина руля 48 см
- Прочная, алюминиевая дека со специальным анти скользящим покрытием
- Ширина деки 10,5 см
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- Прочный, пластиковый диск
- Алюминиевая литая ступица
- Гибкий композитный тормоз
- Пеги в комплекте 2 шт
Самокат Streets HIC AmigoSport подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет надёжным спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить самокатExplore Streets HIC AmigoSport.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
| Возрастная группа | от 6-ти лет |
- Цена: 1 950 ₴










