Трюковый самокат Streets HIC AmigoSport — современное транспортное средство премиум линейки, для детей от 6-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Стильный, современный, качественный самокат Streets HIC AmigoSport подойдёт для начинающих и для более продвинутых райдеров.
Особенности самоката Stunt HIC AmigoSport:
- Система HIC. Самая надёжная система компрессии, зажимается специальным болтом и якорем. который установлен в вилке. Хомут одновременно держит вилку и руль.
- Усиленная дека из прочного алюминия
- Сверхпрочная, литая передняя вилка
- Руль T- образный с прорезиненными удобными ручками, легко вращается на 360 градусов
- Ширина руля 48 см
- Высота руля от деки до пола 76 см
- Прочная, алюминиевая дека со специальным анти скользящим покрытием
- Ширина деки 10,5 см
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- Алюминиевая литая ступица
- Гибкий композитный тормоз
- Пеги в комплекте 2 шт
Самокат Stunt HIC AmigoSport подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет надёжным спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить самокатExplore Stunt HIC AmigoSport.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Explore |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6-ти лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 970 ₴









