Трюковый самокат Best Scooter — современное транспортное средство для детей от 6-ти лет, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность данной модели это
- 50%металлическая, 50% алюминиевая рама
- передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- руль легко вращается на 360 градусов
- эргономичный руль удобной формы
- высота руля 84 см, ширина руля 49 см
- длина деки 49 см, ширина 10,5 см
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- резиновые ручки очень удобны для формы рук
- колёса 100 мм, PU, подшипники ABEC-7
- выдерживает нагрузки до 80 кг
- вес самоката 3 кг
Трюковой самокат Best Scooter подойдёт не только для весёлого досуга, а и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный самокат для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить трюковый самокат Best Scooter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 4 и старше |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





