Трюковой самокат Explore STORM 110 — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность самоката для экстремального катания STORM 110 это:
- Усиленная легковесная рама
- Система компрессии HIC. Компрессия держится с помощью якоря и болта, закреплённого сверху вниз через вставку. Хомут зажимает руль, вилку и вставку.
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Руль легко вращается на 360 градусов
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием, 50 см
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, диски дюралевые, подшипники ABEC-9
- пега в комплекте
Самокат STORM 110 подойдёт для экстремального катания, для выполнения трюков любой сложности и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore STORM 110 .
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Explore |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

