
Стульчик для кормления CARRELLO Toffee CRL-9502/2 Cream Beige
4 270 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Стульчик для кормления Carrello Toffe CRL-9502/2 обладает всем необходимым для удобного кормления малыша и комфортного, практичного использования начиная с 5-ти месяцев.
Для того чтоб ребёнок чувствовал себя комфортно. кресло имеет:
- регулируемый наклон спинки от полулёжа до положения сидя
- регулируемый наклон подножки, не зависимо от спинки
- дополнительный мягкий вкладыш
- съёмный, не промокаемый, чехол из эко кожи
- пяти точечный ремень безопасности
- удобные подлокотники для рук ребёнка
Стульчик Carrello Toffe имеет съёмную столешницу, которая фиксируется в одном из двух положений - ближе или дальше от ребёнка. На столешнице есть углубление, для удобной установки посуды и дополнительный встроенный поднос. Стульчик можно использовать без столешницы, пододвинув ко взрослому столу, установить на нужной высоте, малыш будет сидеть с вами за одним столом.
Если Вы выбираете стульчик для кормления ребёнка, задумайтесь над тем,чтоб купить Carrello Toffe, ведь он совмещает в себе крепкую и надёжную конструкцию, красивый современный дизайн, лёгкость в уходе, простое и удобное использование.
Все предложения стульчиков для кормления смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g5009053-stulya-dlya-kormleniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Тип | Классический стульчик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Запасной чехол | Нет |
- Цена: 4 270 ₴
