
Самокат двухколёсный, алюминиевый Amigo Sport QUEST с ручным тормозом розовый
2 350 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Качественный самокат QUEST от торговой марки Amigo sport — современное транспортное средство премиум линейки детям от 4-х лет до 110 кг, для скоростного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Надёжная металлическая конструкция совмещена с ярким, красочным дизайном и удобным функционалом. Самокат QUEST будет удобен как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
- сигнальный звоночек на руле
- ножной и ручной задний тормоз
- новая конструкция Suer ReinForce, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- светящиеся колеса
- лёгкий алюминиевый корпус
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- высота руля регулируется, в зависимости от роста ребёнка
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 110 кг.
- колёса 200 мм, полиуретан плотность 82А, подшипники ABEC-7, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
Самокат QUEST так же будет полезен для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтобы купить Самокат QUEST от производителя Amigo sport.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
- Цена: 2 350 ₴








