
Трёхколёсный самокат Explore SWIFT SCOO junior, жёлтый
850 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Самокат Explore SWIFT SCOO junior подойдёт для самых маленьких райдеров, примерно от 2-х лет до 15 кг., т.к. данная модель имеет очень лёгкую и устойчивую конструкцию, которая легко управляется.
Данный самокат изготовлен с учётом всех параметров безопасности и комфортного катания.
Особенность самоката Explore SWIFT SCOO junior это лёгкое, удобное управление самокатом - изменение направления движения меняется наклоном руля в право или в лево.
- три колеса (два спереди, одно сзади) делают платформу очень устойчивой
- колёса - PU, подшипник ABEC-5, 125 мм обеспечат мягкое и плавное катание
- руль регулируется по высоте в зависимости от роста ребёнка, максимальная высота руля 62 см
- легко и компактно складывается, очень удобен в транспортировке и хранении
- нейлоновая платформа 30см - длина,10,5см - ширина
- алюминиевая ручка
- очень лёгкий - 2,3 кг
Самокат Explore SWIFT SCOO junior зарекомендовал себя как надёжное транспортное средство, которое не один год будет постоянным спутником ребёнка во время прогулок.
Если Вы подбираете первый самокат для ребёнка, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который легко управляется, не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить детский самокат Explore SWIFT SCOO junior .
Все самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Explore |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | oт 2 и выше |
| Материал рамы | нейлон |
- Цена: 850 ₴

