Универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8511 с механизмом складывания "книжка", подойдёт для прогулок с ребёнком от рождения до 36-ти месяцев. Преимущества данной модели это лёгкий вес, комфортный прогулочный блок, компактное складывание, удобное использование функционала коляски.
Вес коляски - 10,6 кг
Универсальная коляска CARRELLO Epica 2в1 будет одинаково удобна при использовании люльки для новорожденного, и при использовании прогулочной коляски.
Люлька для новорожденного:
- на капюшоне есть ручка для удобной переноски люльки
- капюшон с увеличивающимся козырьком для защиты малыша от ветра, солнца других не благоприятных факторов
- ровное дно люльки и матрасик обеспечат правильное положение младенца
- для прогулок в холодное время года, люлька накрывается защитным челом
- на ручку коляски вешается сумочка для принадлежностей
- длина люльки - 90 см
- ширина люльки - 40 см
- глубина люльки - 20 см
Прогулочный блок можно использовать с 6-ти месяцев до 3-х лет:
- большой капюшон, с системой батискаф полностью может закрыть ребенка от солнца и ветра
- спинка сидения имеет 3 фиксированных положения, включая полностью лежа
- съемный оградительный бампер
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
- длина прогулочного блока - 86 см
- ширина сидения - 31 см
- глубина сидения - 22 см
Рама коляски изготовлена из алюминия, облегчённая:
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- телескопическая ручка регулируется от 98 см дл 107 см от пола
- дождевик защитит коляску от промокания в дождливую погоду
- для удобного хранения и транспортировки просто и компактно складывается
- передние колеса PU - 18 см диаметр, одинарные, поворотные с возможностью фиксации в одном направлении
- задние колёса PU - 24 см диаметр, одинарные со встроенной тормозной системой
- максимальная ширина коляски - 57 см
Если вы подбираете лёгкую, манёвренную, многофункциональную коляску для новорожденного, рассмотрите как вариант купить универсальную коляску CARRELLO Epica 2в1 CRL-8510
Хороших Вам покупок!
Все коляски смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402270-detskie-kolyaski
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Основные | |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
- Цена: 12 520 ₴


