Большой домик ЛОЛ - это двух этажный особняк с мебелью и различными аксессуарами, который поражает воображение своим масштабом и точной детализацией предметов. Этот набор предназначен для детей возрастом от 3 лет.
В большой подарочной упаковке спрятаны:
- 84 случайных сюрприза
- капсула ЛОЛ
- дом из 6 комнат
- размер упаковки 66 см, 49 см, 14 см
- размер домика 68 см, 67 см, 25 см
- мебель для каждой комнаты
- эксклюзивные куколки лол
- питомцы лол
Такой игровой набор не просто способ занять время ребенка, но еще и развивающая игра,которая позволяет ребенку развивать воображение, собирая кукольный домик собственноручно. Такая игра позволит ребенку обрести навыки общения и получить положительные эмоции.
Все игрушки для девочек смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g52778607-igrushki-dlya-devochek
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jia Yu Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 67 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | LOL |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴








