Коляска прогулочная Carrello Astra CRL-5505 с механизмом складывания "книжка", подойдёт для прогулок и путешествий с детьми от 5-ти до 36-ти месяцев.
Особенностью Carrello Astra является лёгкое и компактное складывание в багажную сумку, габаритные размеры меньше чем у обычных колясок - "книжек"
- передние колеса - одинарные,поворотные с возможностью фиксации в одном направлении
- задние колёса одинарные со встроенной тормозной системой
- спинка имеет твердый каркас, регулируется от положения лёжа до сидя
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- москитная, защитная сетка
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
- обивка коляски изготовлена из качественной плотной ткани, выполненной под лен
- дождевик защитит от промокания во время дождя
Для удобной транспортировке в самолете или поезде, Carrello Astra упаковывается в сумку с удобными ручками и колёсами
Если вы подбираете лёгкую, манёвренную, компактную коляску, для частых переездов, рассмотрите как вариант купить прогулочную коляску Carrello Astra CRL-5505
Весь ассортимент прогулочных колясок смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 6 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 22 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Высота в сложенном виде | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


