Горно-спортивный велосипед Sparto Sirius 27,5" подойдёт для комфортной езды по городским дорогам, по грунтовым дорогам, по дорогам с крутыми спусками и подъёмами. Это не просто легкий, манёвренный и удобный в эксплуатации байк, но это надежное транспортное средство.
- 21 скоростная трансмиссия плавно регулируемая в зависимости от режима катания
- облегченная рама выполненная из сплава алюминия, способствует лёгкому перемещению велосипеда
- 27,5-дюймов колеса обеспечат комфортное передвижение, особенно по ухабистым дорогам
- качественные покрышки гарантируют надежное сцепление с разным дорожным покрытием
- надёжные дисковые механические тормоза, обеспечивают быстрое торможение
- амортизационная вилка с LOCKOUT сгладит не ровности дорог
- регулируемое по высоте и наклону сидение
- ручки переключения - Shimano ST-EF 500
Надёжные технические характеристики дополняет разнообразный вариант дизайна, в ярких или более спокойных тонах.
Если вы выбираете горный велосипед, который комфортно ездит по городским дорогам и по бездорожью, лёгкий и удобный в эксплуатации, рассмотрите вариант купить велосипед Sirius 27,5" по доступной цене.
Катайтесь с удовольствием!
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g51806485-velosipedy-dlya-vzroslyh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparto |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
| Материал обода | алюминий |
| Педали | Neco |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴

