Велосипед 26" Benetti ALTO 2020 года подойдёт для комфортной езды по городским дорогам, по грунтовым дорогам, по дорогам с крутыми спусками и подъёмами. Это не просто легкий, манёвренный и удобный в эксплуатации байк, но это надежное транспортное средство.
- передняя вилка - Suntour XCM 100мм, lockout
- сидение МТВ, спортивное, регулируется по высоте и по уровню наклона
- подседельный штырь - алюминий
- передний переключатель скоростей - Shimano TY 500
- задний переключатель скоростей - ALTUS Shimano RD-M310, 8k
- касета - Shimano, 8-ми скоростная
- 28 скоростная трансмиссия плавно регулируемая в зависимости от режима катания
- облегченная рама выполненная из сплава алюминия, способствует лёгкому перемещению велосипеда
- 26-дюймовые колеса обеспечат комфортное передвижение, особенно по ухабистым дорогам
- качественные покрышки гарантируют надежное сцепление с разным дорожным покрытием
- надёжные тормоза - Winzip дисковые 160, обеспечивают быстрое торможение
- обода - ALEXRIMS пистонированные
- покрышки - KENDA, 26x2.1
- педали - алюминиевые
Надёжные технические характеристики дополняет разнообразный вариант дизайна, в ярких или более спокойных тонах.
Если вы выбираете горный велосипед, который комфортно ездит и по городским дорогам, рассмотрите вариант купить велосипед Benetti ALTO 26" по доступной цене.
Катайтесь с удовольствием!
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g51806485-velosipedy-dlya-vzroslyh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 28 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | хардтейл |
| Размер рамы | 168-182см 18'' |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
| Возрастная группа | с 15 лет |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴

