Велосипед трехколесный TILLY CAYMAN с пультом и усиленной рамой T-381/4 зто новинка 2020 года, с родительской ручкой управления велосипедом, подойдет для детей от 1 года до 3-х лет и может стать заменой летней коляске.
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g51658600-tryoh-kolyosnye-velosipedy
Трехколесный велосипед TILLY CAYMAN New T-381/4 имеет все необходимые функции для комфортных прогулок с ребёнком:
- Надёжные, резиновые, надувные колёса; переднее - 12 дюймов, задние - 10 дюймов
- Большой, глубокий капюшон защитит малыша от солнечных лучей, ветра и других не благоприятных погодных условий
- Родительская ручка регулируется по высоте, имеет 3 фиксированных положения
- Чехол кресла снимается для удобной чистки
- Наклон спинки имеет три положения - сидя, полусидя, полулёжа
- Для надёжной фиксации малыша имеются: защитный бампер, пяти точечный ремень безопасности и разделительная перемычка между ножек
- Кресло разворачивается на 180 градусов и фиксируется в удобном положении: по ходу движения или против
- К сидению прикручивается подставка, для удобного положения ножек малыша в положении полулёжа
- Под сиденьем расположена складная подставка для ножек
- Игровая, музыкальная панель с разными звуками, мелодиями и световыми эффектами, слот для флешки и наушников
- Пульт для управления звуковой панелькой
- Багажная корзина для принадлежностей и игрушек крепится снизу детского велосипеда
Максимальная грузоподъёмность 25 кг.
Когда ребёнок может самостоятельно кататься на велосипеде, все дополнительные опции снимаются и остаётся обычный трёхколёсный велосипед.
Купить велосипед Tilly Cayman T381/2 с пультом вы можете в нашем магазине. У нас всегда актуальное наличие товара, реальная цена, отправка по Украине. Если у Вас есть дополнительные вопросы, то мы будем рады на них ответить.
Хороших Вам покупок!
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 1 до 3 |
- Цена: 2 550 ₴


