Ролоцикл ТехноК 3824 Mini это самый лёгкий, самый компактный толокар, который подойдт для детей от 1 годика. Ролоцикл - это маленький велосипед без педалей
Mini Ролоциклом очень легко управлять. Благодаря четырём колёсам, устойчивый. Не имеет острых углов, поэтому безопасен в использовании.
Ролоцикл ТехноК 3824 изготовлен из качественного, крепкого пластика, который не имеет токсического запаха.
Если вы подбираете легкое, удобное и качественное транспортное средство ребёнку, рассмотрите вариант купить ролоцикл ТехноК, он будет удобен и ребёнку для катания, и родителям для транспортировки и удобного хранения.
Размеры ролоцика ТехноК - высота сидения 26 см, длина 55 см, высота руля 40 см, ширина задних колёс 22 см.
Весь детский транспорт смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402349-detskij-transport
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ролоцикл |
- Цена: 379 ₴


