Ролоцикл 3 ТехноК 3831 это самый лёгкий, самый компактный толокар, который подойдт для детей от 2-х лет. Ролоцикл - это маленький велосипед без педалей
Ролоциклом очень легко управлять. Благодаря трём колёсам, устойчивый. Не имеет острых углов, поэтому безопасен в использовании.
Ролоцикл 3 ТехноК 3831 изготовлен из качественного, крепкого пластика, который не имеет токсического запаха.
Если вы подбираете легкое, удобное и качественное транспортное средство ребёнку, рассмотрите вариант купить Ролоцикл 3 ТехноК, он будет удобен и ребёнку для катания, и родителям для транспортировки и удобного хранения.
Размеры ролоцика 3 ТехноК - высота сидения 30 см, длина 61 см, высота руля 50 см, ширина задних колёс 26 см.
Весь детский транспорт смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402349-detskij-transport
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 1.355 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ролоцикл |
| Цвет | Малиновый |
| Возрастная группа | oт 2 и выше |
- Цена: 720 ₴


