Мотоцикл ТехноК 6368 это лёгкий, компактный, стильный толокар, который подойдёт для прогулок и игры детям от 2-3-х лет.
- Мотоциклом ТехноК очень легко управлять
- Благодаря двум широким колёсам, мотоцикл очень устойчивый
- Не имеет острых углов, поэтому безопасен в использовании
- Встроенная ручка-держатель для удобной переноски мотоцикла
- Размеры мотоцикла 72см-51см-35 см
- Стильный дизайн в тёмно-оранжевых тонах
Мотоцикл ТехноК 6368 изготовлен из качественного, крепкого пластика, который не имеет токсического запаха.
Если вы подбираете легкое, удобное и качественное транспортное средство ребёнку, рассмотрите вариант купить Мотоцикл ТехноК 6368, он будет удобен и ребёнку для катания, и родителям для транспортировки и удобного хранения.
Весь детский транспорт смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402349-detskij-transport
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | oт 2 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



