Игрушка детская "Тачка 2" 1059 торговой марки Технок, подойдёт для игры с песком и со снегом детям примерно от трёх лет.
Тачка легкая, вместительная, хорошо передвигается благодаря большому колесу.
Размеры тачки: 63×36×24 см
Если вы подбираете детскую вместительную тачку, можете купить тачку ТехноК 1059, которая подарит ребёнку море положительных эмоций играя на улице.
Тачка изготовлена из качественных, безопасных материалов, не имеет острых углов и запаха.
Весь ассортимент игрушек смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402344-igrushki
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 1140 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





