
Детская тележка Супермаркет Технок 4227, красный
470 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка детская тележка Супермаркет 4227 торговой марки Технок, подойдёт для игры на улице и в доме детям примерно от трёх лет.
Детская магазинная тележка легкая, вместительная, хорошо передвигается благодаря четырём большим колесам. С такой тележкой можно ходить за покупками, перевозить игрушки и необходимые предметы.
Размеры тачки: 56 - 47 - 36.5 см
Если вы подбираете детскую вместительную тачку или тележку, можете купить Детскую тележку для супермаркета Технок 4227, которая подарит ребёнку море положительных эмоций играя на улице.
Тачка изготовлена из качественных, безопасных материалов, не имеет острых углов и запаха.
Весь ассортимент игрушек смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402344-igrushki
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 995 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

