Новинка

Трюковой самокат Explore HARD 110 New 2020 оранж
3 200 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый самокат Explore HARD-110 — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность самоката Explore HARD-110 для экстремального катания это:
- усиленная легковесная рама
- система компрессии HIC. Компрессия держится с помощью якоря и болта, закреплённого сверху вниз через вставку. Хомут зажимает руль, вилку и вставку.
- сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- руль легко вращается на 360 градусов
- эргономичный руль удобной формы
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием, 50 см
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- высота руля до пола 82 см., до хомута 60 см
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- пега в комплекте
Самокат HARD 110 New 2020 подойдёт для экстремального катания, для выполнения трюков любой сложности и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore HARD 110 New 2020.
Весь ассортимент самокатов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








