Самокат Explore Roccette — современное транспортное для детей от 4-х лет до 80 кг, для комфортного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Каждый ребёнок может подобрать самокат соответствующий индивидуальным предпочтениям, поскольку Самокат Explore Roccette представлен в нескольких цветовых, дизайнерских решениях.
- надёжная конструкция рамы, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- ручной тормоз
- лёгкий алюминиевый корпус
- высота руля фиксируется в трёх положениях, до 74 см
- эргономичные резиновые ручки
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- длина платформы 49 см
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 80 кг.
- колёса 125 мм, подшипники ABEC-7, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
Самокат Explore Roccette подойдёт не только для весёлого досуга, так же будет способствовать для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore Roccette.
Все самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 875 ₴

