Прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-8512 это современная детская коляска с механизмом складывания "книжка", которая обеспечит максимально комфортные прогулки детям от 5-ти до 36-ти месяцев.
Лёгкая, стильная, многофункциональная колясочка CARRELLO Bravo CRL-8512, вместила в себе все необходимые опции для безопасного и удобного использования опций коляски:
- Удобное, посадочное кресло с регулировкой наклона спинки
- Длина спинки 88 см, ширина 36 см
- Наклон спинки надёжно фиксируется металлическим крепежом, в одном из трёх положений - от полностью лёжа до сидя.
- Пяти точечный ремень безопасности, оградительный бампер, разделительная перемычка между ножек защитят ребёнка от выпадения из коляски.
- Глубокий капюшон с системой "батискаф", защитит малыша от лучей солнца и ветра.
- Для демисезонных прогулок в комплекте утеплённый чехол для ножек.
- Снизу коляски встроенная вместительная багажная корзина для покупок.
- CARRELLO Bravo CRL-8512 имеет четыре полиуретановых колеса.
- Задние и передние колёса вращаются на подшипниках, что обеспечивает плавный, лёгкий ход коляски
- Передние колёса вращаются вокруг своей оси, с фиксатором.
- На родительскую ручку сбоку, крепится подстаканник.
- Прогулочная коляска CARRELLO Echo Bravo CRL-8512 легко и компактно складывается, для удобной транспортировки и хранения.
- Защитный дождевик в комплекте.
- Вес коляски 8,7 кг
Если Вы подбираете многофункциональную, практичную коляску для все сезонных прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить детскую коляску CARRELLO Bravo CRL-8512.
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴



