Подставка Bimbo в виде двух ярусной ступеньки это предмет мебели, который поможет ребёнку подниматься к умывальнику и унитазу самостоятельно.
- Сверху подставка имеет анти скользящее покрытие
- Снизу прорезиненные, анти скользящие ножки
- Подниматься можно на две разные высоты
- Подставку можно использовать как маленький стульчик
Если ваш ребёнок не достаёт к умывальнику, можно купить двух ярусную подставку к умывальнику, такая подставка помогает ребёнку стать самостоятельным
Все предметы гигиены смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g59810488-gigiena-uhod
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




