Самокат CREED Amigo sport — современное транспортное средство премиум линейки детям от 4-х лет до 80 кг, для скоростного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Надёжная металлическая конструкция совмещена с ярким, красочным дизайном и удобным функционалом. Самокат CREED будет удобен как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
- сигнальный звоночек на руле
- ножной задний тормоз
- новая конструкция Suer ReinForce, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- светящиеся колеса
- лёгкий алюминиевый корпус
- усиленная фиксация рулевых ручек
- высота руля регулируется, в зависимости от роста ребёнка
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 80 кг.
- колёса 200 мм, полиуретан плотность 82А, подшипники ABEC-7, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- защитные брызговики на колёсах
- подножка, для удобной парковки
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
Самокат CREED так же будет полезен для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтобы купить Самокат CREED от производителя Amigo sport.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
- Цена: 1 850 ₴







