Трёхколёсный самокат GS-0015 подойдёт для самых маленьких райдеров, примерно от 3-х лет до 65 кг., т.к. данная модель имеет очень надёжную и устойчивую конструкцию, которая легко управляется.
Самокат GS-0015 изготовлен с учётом всех параметров безопасности и комфортного катания.
Особенность самоката GS-0015 это лёгкое, удобное управление самокатом - изменение направления движения меняется наклоном руля в право или в лево.
- три колеса (два спереди, одно сзади) делают платформу очень устойчивой
- колёса - полиуретан, подшипник ABEC-7 обеспечат мягкое и плавное катание
- передние колёса 135 мм, светящиеся
- заднее колесо двойное 100 мм, светящиеся
- руль регулируется по высоте в зависимости от роста ребёнка, от 62 см до 81 см
- легко и компактно складывается, очень удобен в транспортировке и хранении
- прочная платформа с анти скользящим покрытием
- алюминиевая ручка
Самокат GS-0015 зарекомендовал себя как надёжное транспортное средство, которое не один год будет постоянным спутником ребёнка во время прогулок.
Если Вы подбираете первый самокат для ребёнка, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который легко управляется, не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить детский трхколёсный самокат GS-0015 .
Все самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | нейлон |
- Цена: 1 600 ₴







