
Трюковой самокат Explore BOGGER - DELUX синий
4 850 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковой самокат Explore BOGER - DELUX это современное транспортное средство премиум линейки, для детей примерно от 8-мии лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенности самоката BOGER - DELUX :
- система компрессии HIC- самая надёжная компрессионная система, хомут одновременно держит руль и вилку, компрессия зажимается специальным болтом и якорем, установленным в вилке.
- Усиленная дека из прочного алюминия
- Сверхпрочная, литая передняя вилка
- Литые дюралевые диски на колёсах
- Y-образный руль руль с прорезиненными удобными ручками, легко вращается на 360 градусов
- Высота руля до пола 86 см., от руля до хомута 59 см
- Прочная, алюминиевая дека со специальным анти скользящим покрытием
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 120 мм, подшипники ABEC-9
- Алюминиевая литая ступица
- Гибкий алюминиевый тормоз
- Пега в комплекте
Самокат BOGER - DELUX подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет надёжным спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить трюковой самокат Explore BOGER - DELUX.
Весь ассортимент самокатов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴
