Машинка-трансформер Джаент Рок это одна из машинок новой серии SCREECHERS WILD! S2 L1. Джанет Рок очень дерзкий в сражении, всегда готов отразить атаку.
Встречайте новый сезон!
Подойдет для увлекательной игры с невероятными приключениями, фантастическими гонками и зрелищными боями детям от 5 лет.
Скричер Тандерсторм машинка, которая делает сальто на 360 градусов и трансформируется в крутого каменного призрака.
- Скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- Джаент Рок - владеет сверхмощной силой и специальным приёмом, разрушающим все вокруг.
- Для обратной трансформации, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и снова можно вступать в игру.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Машинка-трансформер Джаент Рок имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественных материалов.
В комплекте SCREECHERS WILD S2 L1 -Джаент Рок
- машинка
- 2 диска
Если Вы хотите собрать коллекцию машинок-трансформеров SCREECHERS WILD, для пополнения набора можно купить SCREECHERS WILD S2 L1 Джаент Рок
Весь ассортимент SCREECHERS смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g59867548-screechers-mashinki-transformery
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 7 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴






