Двухколёсный самокат Explore GAMMA PRO на больших колёсах, с дисковыми тормозами подойдёт для детей примерно от 10-ти лет до 80 кг.
Прогулочный самокат Explore GAMMA PRO имеет всё необходимое для комфортного катания:
- Усиленная конструкция самоката Explore GAMMA PRO выдерживает нагрузки весом до 80 кг
- Диаметр колёс 200 мм
- Диск колёс пластиковый
- Подшипник ABEC-9
- Покрышки на колёсах полиуретан
- Высота руля регулируется до 91 см
- Ширина руля 38 см
- Длина платформы самоката 46 см, ширина 13 см
- Дисковая тормозная система на заднем колесе срабатывает при нажатии рычага на руле
- Два мощных амортизатора - передний и задний
- Компактно складывается для перевозки и хранения
- Резиновые эргономичные ручки
- Сигнальный звоночек
Если вы подбираете надёжный прогулочный самокат на больших колёсах с дисковым тормозом, можно купить Explore GAMMA PRO. Это функциональный и надёжный самокат который в добавок, имеет стильный современный дизайн.
Все самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









