Трюковый самокат Explore Credo New — современное транспортное средство для детей от 6 -ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенности трюкового самоката Explore Credo New 2020 года это:
- Система компрессии HIC. Компрессия держится с помощью якоря и болта, закреплённого сверху вниз через вставку. Хомут зажимает руль, вилку и вставку.
- Усиленная легковесная, алюминиевая рама
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- Руль легко вращается на 360 градусов
- Высота руля до пола 84 см., до хомута 58 см
- Ширина руля - 48 см
- Площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- Литые пластиковые диски
- Пега в комплекте
Самокат Explore Credo New подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore Credo New.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









