Развивающий игровой бокс Hola Toys 806 подойдёт для увлекательной игры детям от 12 месяцев.
Игрушка в форме пяти сторонней пирамиды включающей в себя 15 разнообразных интересных игр
- Сверху расположен барабан. молоточек для барабана, дуги с бусинами аналогичные счётам.
- Звуковой мобильный телефон. На панели бокса окно с меняющимися картинками и сигнальная кнопка.
- Ещё одна сторона имитирует панель автомобиля, состоящую из руля автомобиля, управляемой машинкой и ключом зажигания.
- Следующая сторона аналог музыкальной шкатулки, вращая колёсики звучат разные мелодии.
- Одна из сторон игрового куба - мини караоке с настоящим микрофоном и телевизором, который превращается в зеркало.
- Работает от 3-х батареек 1,5 V AA (не идут в комплекте)
Если вы подбираете подарок ребёнку на 1 годик или выбираете игрушку своему ребёнку, которая будет способствовать развитию моторики рук, разговорной речи, смекалки и просто проводить весело досуг, рассмотрите вариант купить Игровой развивающий центр Hola ToysHola to 806
Все игрушки смотрите на нашем сайтеhttps://prodetskietovari.com.ua/g10402344-igrushki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Развивающий столик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










