
Самокат трюковой Explore LEADER YR синий
2 690 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый самокат Explore LEADER YR — современное транспортное средство для детей от 6 -ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенности трюкового самоката Explore LEADER YR это:
- Система компрессии HIC. Компрессия держится с помощью якоря и болта, закреплённого сверху вниз через вставку. Хомут зажимает руль, вилку и вставку.
- Усиленная легковесная, алюминиевая рама
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- Мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- Руль легко вращается на 360 градусов
- Высота руля до пола 77 см., до хомута 58 см
- Ширина руля - 48 см
- Площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 100 мм, подшипники ABEC-9
- Литые пластиковые диски
- Пега в комплекте
Самокат Explore LEADER YR подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore LEADER YR.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴






