
Развивающий коврик Joy Toy 7181 Умный малыш
950 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой коврик Joy Toy 7181 Умный малыш создаст для ребёнка уютную, занимательную атмосферу для малышей от одного месяца.
- Мягкий коврик в виде прямоугольника с раскладными дугами на которых подвешены игрушки со звуковым сопровождением.
- Разнообразные подвесные игрушки, плюшевые и пластиковые, которые можно снимать и давать ребёнку в ручки, для развития тактильных навыков и хватательных рефлексов.
- Игрушки с разными звуковыми эффектами.
- Дуги отсоединяются, остаётся детский коврик с игрушками, для игры на длительный период.
- Детский коврик выполнен из качественных, мягких тканей. Возможна деликатная стирка.
- Съёмная пальма с листьями из мягкой флисовой ткани.
- Питание - батарейки LR44 1.5v - 2 шт.
- Размер коврика: длина - 85см, ширина - 40 см.
- Размер упаковки 54 - 40 - 9 см
Если Вы подбираете развивающий игровой коврик хорошего качества, со звуковыми эффектами, с множеством оригинальных, развивающих игрушек, рассмотрите вариант купить Коврик с погремушками Joy Toy 7181 Умный малыш
Все коврики смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g5512235-razvivayuschie-igrovye-kovriki
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






