
Самокат с большими колёсами GROOVE Amigo Sport чёрный
1 995 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Новинка! Самокат GROOVE от торговой марки Amigo sport — современное транспортное средство детям от 5-ти лет до 80 кг, для комфортного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Каждый ребёнок может подобрать самокат соответствующий индивидуальным предпочтениям, поскольку Самокат GROOVE представлен в двух цветовых, дизайнерских решениях.
- новая конструкция Suer Rein Force, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- усиленная фиксация руля
- лёгкий алюминиевый корпус
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- высота руля регулируется, в зависимости от роста ребёнка, высота руля от платформы 72-82 см
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 80 кг.
- светящиеся колёса 200 мм, полиуретан плотность 82А, подшипники ABEC-7, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
Самокат Amigo GROOVE подойдёт не только для весёлого досуга, но и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат на больших колёсах, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтобы купить Самокат GROOVE Amigo sport.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴




