
Интерактивная собачка Chi Chi Love "Шоу-Звезда" SimbaToys
4 750 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная собачка Chi Chi Love "Шоу Звезда" оригинал Simba Toys, несомненно станет любимой игрушкой для юной модницы. Игровой набор включает в себя плюшевую собачку, сумочку для собачки и одежду.
- Сумочку можно использовать для переноски собачки или для хранения принадлежностей
- Собачка Chi Chi Love милая и приятная на ощупь
- Чихуахуа умеет выполнять 10 команд
- Для полноценной работы нужно 4 батарейки (в комплект не входят)
- В комплекте браслет, который можно одевать на руку ребёнку, так собачка и хозяйка будут иметь аксессуары в одном стиле
Если вы подбираете игрушку для девочки от 5-ти лет, с которой будет интересно играть на протяжении долгого времени, рассмотрите возможность купить игрушку Интерактивная собачка Чихуахуа Chi Chi Love "Шоу-Звезда" SimbaToys
Все игрушки для девочек смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g52778607-igrushki-dlya-devochek
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 31 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴







