Подставка-стульчик для маленьких детей Bimbo в виде прямоугольной табуреточки, это предмет мебели который поможет ребёнку подниматься к умывальнику и к унитазу самостоятельно. Так-же на нём удобно просто посидеть.
- Сверху подставка - стульчик имеет анти скользящее покрытие
- Снизу прорезиненные, анти скользящие ножки
- Подниматься можно на один уровень высоты
- Подставку можно использовать как маленький стульчик
Если ваш ребёнок не достаёт к умывальнику, можно купить подставку Bimbo к умывальнику, такая подставка помогает ребёнку стать самостоятельным
Все предметы гигиены смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g59810488-gigiena-uhod
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под умывальник |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




