
Детский конструктор блочный "Лидер" 3, 100 деталей
285 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Конструктор "Лидер" 3 на 100 деталей украинского производителя ТМ Colorplast этот качественный конструктор, который без сомнения, станет любимой игрой для Вашего ребенка.
Конструктор состоит из ярких, красочных и разнообразных блоков для сборки, а также деталей в виде половинок крыши, вставных дверей и окон, дорожных знаков, ограждений в виде забора, легковых машинок, трек для машин а также фигурок зверят.
- С таким большим количеством строительных деталей можно построить целый город с жителями и инфраструктурой.
- Собирая детали в сооружения, ребёнок подключает фантазию и воображение, учится логически мыслить, приобретает базовые представления о форме и цвете предметов, учится считать.
- Детали конструктора совместимы со всеми аналогичными конструкторами
- Конструктор изготовлен из качественных материалов, совершенно безопасных для здоровья ребенка.
- Высота упаковки 45 см, ширина 16 см
- Рекомендовано детям от 3-х лет
Если вы подбираете конструктор ребёнку старше 2-х лет, обратите внимание на возможность купить Конструктор блочный "Лидер" 3, 100 деталей. С таким набором ребёнок будет на долго вовлечён в игру, получит кучу положительных эмоций и будет получать образовательные навыки.
Все конструктора смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g59811733-konstruktora
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 690 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 750 мм |
- Цена: 285 ₴





