
Самокат трюковой Explore BOOGER - PRESTIGE New бронза
3 950 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковой самокат Explore BOOGER - PRESTIGE NEW — современное транспортное средство премиум линейки, для детей от 10-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенности самоката BOOGER - PRESTIGE NEW :
- система компрессии HIC - самая надёжная компрессионная система, хомут одновременно держит руль и вилку, компрессия зажимается специальным болтом и якорем, установленным в вилке.
- Усиленная дека из прочного алюминия
- Сверхпрочная, литая передняя вилка
- Литые дюралевые диски
- Широкий Т-образный руль руль с прорезиненными удобными ручками, легко вращается на 360 градусов
- Ширина руля 49 см
- Высота руля до пола 84 см., от руля до хомута 60 см
- Прочная, алюминиевая дека со специальным анти скользящим покрытием
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- Алюминиевая литая ступица
- Гибкий алюминиевый тормоз
- Пеги в комплекте
Самокат BOOGER - PRESTIGE NEW подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет надёжным спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить трюковой самокат Explore BOOGER - PRESTIGE NEW.
Весь ассортимент самокатов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
