
Коляска прогулочная CARRELLO Echo CRL-8508/2 Azure Blue
6 400 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Новая модель CARRELLO Echo CRL-8508/2 это усовершенствованная прогулочная коляска с механизмом складывания "книжка", которая обеспечит максимально комфортные прогулки детям от 5-ти до 36-ти месяцев и их родителям.
Особый шарм коляске придаёт золотистое покрытие на раме)
Современная, стильная, многофункциональная колясочка CARRELLO Echo CRL-8508/2, вместила в себе все необходимые опции для безопасного и удобного использования регулировок коляски:
- Удобное, посадочное кресло с регулируемой, плотной спинкой
- Длина спинки 88 см, ширина 35 см
- Наклон спинки надёжно фиксируется металлическим крепежом, в одном из трёх положений - от полностью лёжа до сидя.
- Пяти точечный ремень безопасности, оградительный бампер, разделительная перемычка между ножек защитят ребёнка от выпадения из коляски.
- Глубокий капюшон с системой "батискаф", защитит малыша от лучей солнца и ветра.
- Для демисезонных прогулок в комплекте утеплённый чехол для ножек.
- Снизу коляски встроенная вместительная багажная сетка для покупок.
- CARRELLO Echo CRL-8508/2 имеет четыре полиуретановых колеса.
- Передние колёса вращаются вокруг своей оси, с фиксатором.
- Задние и передние колёса вращаются на подшипниках, что обеспечивает плавный, лёгкий ход коляски
- Родительская ручка регулируется по высоте, для удобного управления коляской.
- На родительскую ручку сбоку, крепится подстаканник.
- Прогулочная коляска CARRELLO Echo CRL-8508/2 легко и компактно складывается, для удобной транспортировки и хранения.
- Защитный дождевик в комплекте.
- Вес коляски 9,6 кг
Если Вы подбираете многофункциональную, практичную коляску для все сезонных прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить детскую коляску CARRELLO Echo CRL-8508/2.
В дополнение к выше перечисленным достоинствам, CARRELLO Echo имеет доступную цену.
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
| Цвет | свело серый |
- Цена: 6 400 ₴


