
Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L2 - Цербер
880 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка-трансформер Цербер это турбо-скричер одна из машинок серии SCREECHERS Wild! S2 L2, подойдет для увлекательной игры с невероятными приключениями, фантастическими гонками и зрелищными боями детям от 5 лет.
Скричер Цербер машинка, которая делает сальто на 360 градусов и трансформируется в крутого двухголового пса.
- Скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ЦЕРБЕР - легендарный, жестокий и безжалостный хранитель подземного мира в древнегреческой мифологии.
- Для обратной трансформации, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и снова можно вступать в игру.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Машинка-трансформер Screechers Цербер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественных материалов.
В комплекте SCREECHERS Wild! S2 L2 - Цербер
- машинка
- 3 диска
Если Вы хотите собрать коллекцию машинок-трансформеров SCREECHERS WILD L 3, для полного набора можно купить оригинал Машинку-трансформер SCREECHERS Wild! S2 L2 Цербер
Весь ассортимент SCREECHERS смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g59867548-screechers-mashinki-transformery
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









