Детская коляска Roan Emma 2 в 1 для детей от рождения до трёх лет. Просторная люлька, удобный прогулочный блок и мягкая подвеска на классической арматуре, идеально подойдут для комфортных прогулок летом и зимой, по городским дорогам и по бездорожью.
Все детские коляски смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g5043538-kolyaski-dlya-novorozhdennyh
Коляска для новорожденных Roan Emma 2 в 1 имеет очень комфортный блок для новорожденных:
- удобная центральная ручка капюшоне для переноски люльки;
- пластиковые борта и дно для крепости конструкции;
- внутри хлопковая, уплотнённая пелеринка снимается для стирки;
- снаружи люлька обтянута эко кожей и плотной тканью с водоотталкивающей пропиткой;
- плотный матрас в хлопковом чехле кладётся по всей длине спального места;
- регулируемый подголовник устанавливается в удобном положении;
- капюшон фиксируется в двух положениях, снимается для стирки, увеличивается защитный козырек, вентиляционное окно;
- демисезонный чехол плотно фиксируется на люльке при помощи кнопок;
- длина люльки ― 80см., ширина ― 36см., глубина ― 25см.
Примерно с семи месяцев можно использовать второй блок ― прогулочный:
- прогулочный блок устанавливается в двух положениях ― по движению и против движения;
- посадочное кресло глубокое, широкое с твёрдой спинкой и с боковой поддержкой (подлокотники);
- ступенчатый наклон спинки регулируется от полностью лёжа (горизонтально) до сидячего положения, у изголовья оградительный бортик;
- пяти точечные ремни безопасности для надёжного крепления малыша;
- подножка регулируется в удобное положение относительно угла наклона спинки;
- съёмная ручка-поручень как дополнительное крепление ребёнка в сидячем положении;
- капюшон батискаф с вентиляционным окном, фиксируется в любом удобном положении, защищает от не благоприятных погодных условий;
- в комплекте второй утеплённый, зимний чехол на ножки;
- оббивка полностью снимается для удобной стирки;
- длина кресла ― 82см., ширина ― 30см.
Классическая хромированная арматура:
- ручка управления устанавливается в одном из пяти положениях по высоте;
- качественное износостойкое хромированное покрытие - не ржавеет, не царапается, не теряет блеск
- надёжный, четырёх точечный механизм фиксации люльки на раме;
- снизу металлическая багажная сетка, съёмная;
- колёса съёмные, диски хромированные, камера + покрышка, размер 14 дюймов, накачиваются ручным или автомобильным насосом;
- ширина рамы ― 60см.
Удобная, вместительная сумка для принадлежностей крепится на ручке.
Диаметр колёс на выбор: 12 дюймов или 14 дюймов
Если вы ищите классическую, надёжную, многофункциональную колясочка, задумайтесь над тем,чтоб купить детскую коляску Roan Emma.
Все коляски смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402270-detskie-kolyaski
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roan |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Вес люльки | 5 кг |
| Вес прогулочного блока | 6 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
- Цена: 10 500 ₴










