
Игрушечная собачка Chi Chi Love STAR SimbaToys
1 250 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушесная собачка Chi Chi Love Star оригинал Simba Toys, несомненно станет любимой игрушкой для юной модницы. Игровой набор включает в себя плюшевую собачку, сумочку для собачки и одежду.
- Сумочку можно использовать для переноски собачки или для хранения принадлежностей
- Собачка Chi Chi Love милая и приятная на ощупь, в костюмчике, который можно переодевать
Если вы подбираете игрушку для девочки от 5-ти лет, с которой будет интересно играть на протяжении долгого времени, рассмотрите возможность купить игрушку собачка Chi Chi Love SimbaToys
Все игрушки для девочек смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g52778607-igrushki-dlya-devochek
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





