Санки-ледянки STEEP это качественная, крепкая пластиковая тарелка для катания детей со снежных горок.
- Ледянка STEEP выдерживает нагрузки до 50 кг
- Тарелка диаметром 60 см
- Санки-ледянки изготовлены из морозостойкого пластика, выдерживают температуру до -30 градусов
- Имеет гладкое, скользящее покрытие, для скоростных спусков
- Гладкие, эргономические ручки, за которые очень удобно держаться
- Ручки имеют усиленную конструкцию выдерживающую сильное давление при удерживании доски во время катания
Катание детей на горках, во время зимних прогулок, это несомненно любимое занятие всех детей. А чтоб спуск с горок был быстрым и комфортным, Вы можете купить ледянку STEEP, выбрав любую из предложенных расцветок.
STEEP это Украинский производитель, чьи товары очень популярны среди детей и родителей, т.к. изготовлены из качественного пластика, имеют современный дизайн.
Все зимние товары смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g7564277-sanki-ledyanki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEEP |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 1 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


