Детская коляска Geoby 021 это стильная прогулочная коляска с механизмом складывания "трость", которую можно использовать с 5-ти до 36-ти месяцев.
Колясочка обеспечит максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок и путешествий. Коляска-трость Geoby 021 порадует и функционалом и стильным дизайном.
- Удобное, посадочное кресло с регулируемой, плотной спинкой.
- Наклон спинки надёжно фиксируется в одном из трёх положений - от полу-лёжа до сидя.
- Пяти точечный ремень безопасности, оградительный бампер, разделительная перемычка между ножек защитят ребёнка от выпадения из коляски.
- Глубокий капюшон фиксируется в удобном положении, защитит малыша от не благоприятных условий.
- Дождевик
- Москитная сетка
- Снизу коляски встроена багажная сетка для покупок.
Коляска Geoby 021 имеет восемь полиуретановых колес. Передние колёса спаренные, вращаются вокруг своей оси, с фиксатором. Задние двойные, с тормозной системой.
Прогулочная коляска Geoby 021 легко и компактно складывается, для удобной транспортировки и хранения. В собранном виде, все колёса находятся снизу, коляска устойчиво стоит на поверхности.
Если Вы подбираете многофункциональную, практичную коляску для долгих прогулок и частых переездов в транспорте, задумайтесь над тем, чтоб купить детскую коляску Geoby 021.
В дополнение к выше перечисленным достоинствам, Geoby 021 имеет доступную цену.
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 8 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 88 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8 кг |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 3 200 ₴







